AAT1153IDE-0.6-T1的图片
AAT1153IDE-0.6-T1
Skyworks图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
功能简述:IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10TDFN
原厂封装:10-WFDFN
优势价格,AAT1153IDE-0.6-T1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AAT1153IDE-0.6-T1的功能参数资料 - Skyworks公司(思佳讯)提供
  • 制造商:Skyworks Solutions Inc.
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT),剪切带(CT)
  • 系列:SwitchReg
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.6V
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:1.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)