AAT3221IJS-1.8-T1的图片
AAT3221IJS-1.8-T1
Skyworks图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8SC70JW
原厂封装:8-TFSOJ(0.069,1.75mm 宽)
优势价格,AAT3221IJS-1.8-T1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AAT3221IJS-1.8-T1的功能参数资料 - Skyworks公司(思佳讯)提供
  • 制造商:Skyworks Solutions Inc.
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:NanoPower
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):2.5A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:50dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C