AAT3663IWO-8.4-1-T1的图片
AAT3663IWO-8.4-1-T1
Skyworks图标
电源管理IC - 电池充电器
功能简述:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 14TDFN
原厂封装:14-WFDFN
优势价格,AAT3663IWO-8.4-1-T1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AAT3663IWO-8.4-1-T1的功能参数资料 - Skyworks公司(思佳讯)提供
  • 制造商:Skyworks Solutions Inc.
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:BatteryManager
  • 零件状态:停产
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:2
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:电流
  • 故障保护:过流,超温,过压,短路
  • 充电电流-最大值:1A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):13.2V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)